評価した作品
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.5