評価した作品
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 5.0
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0