テレビ
評価
19
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5- Heorwatchyae Idongjin (英題)評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.0