映画
評価
1076
あの日のように抱きしめて評価済み ★ 4.0
熊は、いない評価済み ★ 4.5
ライフ・ゴーズ・オン 彼女たちの選択評価済み ★ 4.0
緑の光線評価済み ★ 4.5
イルマ・ヴェップ評価済み ★ 5.0
草の葉評価済み ★ 5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ歌うケツだけ爆弾!評価済み ★ 2.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5
家族を想うとき評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
You Burn Me (英題)評価済み ★ 4.5
瞳をとじて評価済み ★ 4.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
未来を乗り換えた男評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0