評価した作品
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
四捨五入1評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0