評価した作品
劇場版総集編 ガールズバンドクライ 【前編】 青春狂走曲評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.5
海がきこえる評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
空の青さを知る人よ評価済み ★ 3.0
否定と肯定評価済み ★ 3.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0