評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
パルテノペ ナポリの宝石評価済み ★ 2.0
渇き評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 1.5
君と私評価済み ★ 4.0
消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.0
26年評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 2.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
ソウォン/願い評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 2.0