評価した作品
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 1.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.0
アス評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 1.5
犯罪都市評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 2.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.5