テレビ
評価
53
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
神様はじめました評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0