テレビ
評価
32
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5