テレビ
評価
43
またの名をグレイス評価済み ★ 2.5
ヴィンランド・サガ SEASON2評価済み ★ 3.0
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 5.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0- 斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 5.0
贖罪評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 4.0