映画
評価
653
ハムネット評価済み ★ 4.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.5
ザ・マスター評価済み ★ 4.5
ROMA/ローマ 完成までの道評価済み ★ 5.0
回路評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 0.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
マーティン・エデン評価済み ★ 4.5
ブラザーズ・ブルーム評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 5.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
ブゴニア評価済み ★ 4.0
サリー・ポッターのパーティー評価済み ★ 3.5