評価した作品
シンデレラストーリー3:ワンス・アポン・ア・ソング評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
チアーズ!評価済み ★ 5.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
クルーレス評価済み ★ 5.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.5
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 1.5
インターステラー評価済み ★ 0.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 5.0