テレビ
評価
27
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
悪鬼評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0