評価した作品
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 4.5
Pop Star Academy: KATSEYE (原題)評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
더 인플루언서評価済み ★ 2.0
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 3.0- さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.5
ネクスト・イン・ファッション シーズン2評価済み ★ 3.0
The Dessert (英題)評価済み ★ 2.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.5
BOYS PLANET (英題)評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 0.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 3.5