評価した作品
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
太陽の女評価済み ★ 5.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
私の恋愛のすべて評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0