評価した作品
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
Choir of God (英題)評価済み ★ 2.0
ソウ評価済み ★ 1.5
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 1.0
別れる決心評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5