評価した作品
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
イエスマン評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
レゴ(R) ムービー評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 4.0
クロス・ミッション評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 3.5