評価した作品
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.5
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
Last Summer (英題)評価済み ★ 1.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
17歳のカルテ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.5
トゥギャザー評価済み ★ 3.0
Reflection in a Dead Diamond (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
あなたに触らせて評価済み ★ 2.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 4.0
Lucky, Apartment (英題)評価済み ★ 3.0
More than Family (英題)評価済み ★ 3.0