映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜
評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店
評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~
評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1
評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿
評価済み ★ 4.0
無限に挑戦
評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月
評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった
評価済み ★ 3.5