評価した作品
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.0
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- Cross Game評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5
크로스 게임 part4評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0