評価した作品
グッド・タイム評価済み ★ 2.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 2.5
歌うたい評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
トウキョウソナタ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
陪審員2番評価済み ★ 4.5
セレンディピティ評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 0.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 3.0
Aimless Bullet評価済み ★ 3.5
台風クラブ評価済み ★ 4.5
TADA: A Portrait of Korean Startups(英題)評価済み ★ 3.0
ハッピーアワー評価済み ★ 4.0