映画
評価
1052- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
フィンチ評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
His Three Daughters (原題)評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 4.0
Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 4.0
死なない夫評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
スーパーバッド 童貞ウォーズ評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 3.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.5
no.3(ナンバー3)評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5