映画
評価
106- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.5- 家門の災難評価済み ★ 3.5
Boss (英題)評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
Eternity (原題)評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
Rip/リップ評価済み ★ 3.5
サンキュー、チャック評価済み ★ 4.5
メリークリスマス、ミスターモ評価済み ★ 4.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5- The Perfect Fishplate評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.5