映画
評価
29
ズートピア2評価済み ★ 5.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 4.5
- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 0.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 4.5
ウィッシュ評価済み ★ 1.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0