評価した作品
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 1.5
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 1.5
暗数殺人評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 5.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 3.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
ドロップ評価済み ★ 3.5
ハッスル&フロウ評価済み ★ 4.0
ゲット・リッチ・オア・ダイ・トライン評価済み ★ 3.5
オー!スジョン評価済み ★ 4.0
バンド・エイド評価済み ★ 4.5
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 3.0