映画
評価
235
クイーン・オブ・チェス評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The Seat (原題)評価済み ★ 3.5
12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 1.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- 層間騒音評価済み ★ 3.5
What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 2.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
啓示評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5