映画
評価
1081
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Mr.ホームズ 名探偵最後の事件評価済み ★ 3.0
クローズZERO評価済み ★ 2.0
名探偵コナン10周年ドラマスペシャル<工藤新一への挑戦状〜さよならまでの序章(プロローグ)〜>評価済み ★ 2.0
アバター4(原題)評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5
女性鬼評価済み ★ 3.0
荊棘の秘密評価済み ★ 3.0
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.5
13th -憲法修正第13条-評価済み ★ 4.0
キャンプ・ロック評価済み ★ 3.0