評価した作品
ソニック・ザ・ムービー ソニック VS ナックルズ評価済み ★ 4.0
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 4.0
プラットフォーム評価済み ★ 2.5
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 4.0
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
パタパタ評価済み ★ 5.0
17歳のカルテ評価済み ★ 3.0
スパイダーヘッド評価済み ★ 2.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
バッド・ティーチャー評価済み ★ 1.5
鬼才の道評価済み ★ 4.0
マンハッタン恋愛セラピー評価済み ★ 3.0
素晴らしい一日評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.5
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 2.0
夢のジェーン評価済み ★ 3.0