評価した作品
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3評価済み ★ 3.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 5.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 5.0
潜入! 世界の危険な刑務所 シーズン1評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- ごくせん評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 2.5