映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
グッド・ドクター
評価済み ★ 4.5
広開土太王
評価済み ★ 4.5
朝鮮ガンマン
評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~
評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>
評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜
評価済み ★ 4.0
王家の家族たち
評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐
評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ
評価済み ★ 5.0
スリーデイズ 3days
評価済み ★ 4.0
太王四神記
評価済み ★ 3.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~
評価済み ★ 3.5
プロデューサー
評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 3.5