評価した作品
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.5
10DANCE評価済み ★ 2.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 2.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 3.5
The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
お熱いのがお好き評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5