評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
フォー・ウェディング評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
ブラインド評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 5.0