テレビ
評価
151
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
何でも聞いて菩薩 (原題)評価済み ★ 2.0
花よりおじいさん スペイン編評価済み ★ 3.5
Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 2.5
Men Who Top The Charts (英題)評価済み ★ 2.0
ジミー・ニュートロン 僕は天才発明家! シーズン1評価済み ★ 2.5
MasterChef Korea (英題)評価済み ★ 3.0
ドーラといっしょに大冒険 シーズン1評価済み ★ 3.5
EBS Docuprime(英題)評価済み ★ 4.5- きこちゃんすまいる評価済み ★ 3.0
- 짱구는 못말려 1評価済み ★ 5.0
TV動物農場評価済み ★ 3.5
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 2.5
人間劇場評価済み ★ 4.0- ケロロ評価済み ★ 3.0
Comedy Big League (英題)評価済み ★ 3.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 2.0
それいけ!アンパンマン評価済み ★ 3.0
私たち結婚しました シーズン1評価済み ★ 2.5
Escaping Crisis No. 1 (英題)評価済み ★ 3.5