評価した作品
ローマの休日評価済み ★ 3.5
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.0
オルランド評価済み ★ 3.5
ルージュ評価済み ★ 3.5
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.0
ロングショット評価済み ★ 2.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 2.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 3.5
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
嵐が丘評価済み ★ 2.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.0