評価した作品
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 2.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 2.5
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0- Try Wrapping Tomatoes in Kimchi(英題)評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- 銀魂オンシアター2D バラガキ篇評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.5
キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 2.0
テリファー 終わらない惨劇評価済み ★ 2.0