映画
評価
381
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 1.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 5.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 5.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 5.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 1.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
さくらん評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 5.0
Bargain(英題)評価済み ★ 5.0