評価した作品
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 2.5
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 2.5
Mine (英題)評価済み ★ 3.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 1.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
悪鬼評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
シュルプ評価済み ★ 3.0
エージェントなお仕事評価済み ★ 1.5
人間レッスン評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 1.5