評価した作品
セリア評価済み ★ 2.5
リオの男評価済み ★ 2.5
ビースト 獣の日評価済み ★ 2.5
No Name on the Bullet(原題)評価済み ★ 2.0
Queen Bee評価済み ★ 2.5
陽気な幽霊評価済み ★ 2.5
American Movie(原題)評価済み ★ 3.0
Computer Chess評価済み ★ 3.5- 人間廃業評価済み ★ 2.0
美しきセルジュ評価済み ★ 3.5
渇きと偽り評価済み ★ 2.0
コブラ・ヴェルデ評価済み ★ 2.5
誓いの休暇評価済み ★ 3.0
The Freshman評価済み ★ 2.5
キッド・ブラザー評価済み ★ 3.5
ロイドのスピーディー評価済み ★ 3.0
Scent of a Woman(英題)評価済み ★ 2.5
Evil (英題)評価済み ★ 2.0
純愛不倫評価済み ★ 2.0
アナザーラウンド評価済み ★ 2.5