映画
評価
561
ロスト・シティZ 失われた黄金都市評価済み ★ 2.0
フィツカラルド評価済み ★ 4.0
Chime評価済み ★ 2.5
ヒッチコック/トリュフォー評価済み ★ 2.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 0.5
Slide Strum Mute (英題)評価済み ★ 2.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 5.0
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
Werner Herzog Eats His Shoe評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.0
シャイニング評価済み ★ 2.0
旅と日々評価済み ★ 1.0
ざくろの色評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5- TIGER (原題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.0