テレビ
評価
69
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0- I, KILL VR評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.5
さよならのつづき評価済み ★ 3.0
監査します評価済み ★ 3.5
アコライト (原題)評価済み ★ 3.5- 特命係長 只野仁 AbemaTVオリジナル評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5- キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム エクソダス〈脱出〉 Exodus評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
光と影評価済み ★ 4.5