評価した作品
レイ・ドノヴァン ザ・フィクサー シーズン5評価済み ★ 3.5- American Crime Story評価済み ★ 3.5
- ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
レイ・ドノヴァン ザ・フィクサー シーズン4評価済み ★ 4.0
スティーブン・ユニバース シーズン5評価済み ★ 2.5
スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
インセキュア シーズン4評価済み ★ 3.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
インセキュア シーズン3評価済み ★ 3.5- ビーイング・ヒューマン シーズン4評価済み ★ 3.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 1.5
ザ・ホワイトハウス<フィフス・シーズン>評価済み ★ 1.5
ザ・ホワイトハウス<フォース・シーズン>評価済み ★ 1.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 1.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 1.5
アメリカン・クライム・ストーリー シーズン3評価済み ★ 2.5
レイ・ドノヴァン ザ・フィクサー シーズン3評価済み ★ 3.5
アメリカン・クライム・ストーリー/ヴェルサーチ暗殺評価済み ★ 2.5