テレビ
評価
180
背反の町評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
Not Others (英題)評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 4.5
カサンドラ評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 5.0
クリーニングアップ評価済み ★ 3.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.5