テレビ
評価
219
月水金火木土評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 4.0
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 4.5
ファウンデーション シーズン2評価済み ★ 4.0- Anna Karenina: Vronsky's Story評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
アイランド パート 1評価済み ★ 1.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
またの名をグレイス評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
McMafia - マクマフィア シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 3.0
アウトランダー シーズン 2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 3.0
ラブ シーズン2評価済み ★ 4.0