評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 3.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0- Ostinato (原題)評価済み ★ 1.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 3.5- ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.5