テレビ
評価
135
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0- Stock of high school (英題)評価済み ★ 3.5
- The First Glance (英題)評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
Love in Translation評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 2.5
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5- Kanon~カノン~評価済み ★ 5.0
ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 3.5- 夏色キセキ評価済み ★ 4.5
Terror Tuesday: Extreme (英題)評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.5
女子高推理部評価済み ★ 5.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.5