映画
評価
2314
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5- The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.0
大洪水評価済み ★ 1.0
プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 3.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 4.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
84m²評価済み ★ 3.5
ブリック評価済み ★ 4.0