映画
評価
147
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 2.0
天気の子評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 0.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
風立ちぬ評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
思い出のマーニー評価済み ★ 2.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
ゲド戦記評価済み ★ 1.5