テレビ
評価
392
ジバクくん評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
バリー シーズン4評価済み ★ 3.5
バリー シーズン3評価済み ★ 3.5
バリー シーズン2評価済み ★ 4.0
バリー シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン5評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 2.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0