評価した作品
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 5.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.0
シラート評価済み ★ 2.5
3670評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
ルックバック評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 5.0
8番出口評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 5.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 5.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 3.0